FOTO KEPALA DINAS

Ir. H. Herman, M.Si
NIP. 19630512 199303 1 006

STATISTIK PENGUNJUNG
  • Browser :
  • OS : Unknown Platform
Struktur Organisasi
Share This Articel on :

No

STRUKTUR ORGANISASI

ESELON

PEJABAT

1

KEPALA DINAS

IV/D

Ir. H. Herman, M.Si

2

SEKRETARIS

-

Fajriyani, SE, M.Si

2.1. Subbag Perencanaan Program

IV/A

Happy Rosalina, S.Pi, M.Si

2.2. Subbag Kepegawaian dan Umum

III/D

H. Kaharuddin, S.Pi

2.3. Subbag Keuangan, Perlengkapan dan Pengelolaan Barang Milik Daerah

III/D

Nurhasna, S.Pi

3

Bidang Perikanan Budidaya

-

Odor Juliana Sidabutar, S.Pi

3.1. Seksi Produksi dan Usaha Budidaya

III/C

Nenny Indrawaty, S.Pi, M.Si

3.2. Seksi Pengembangan Kawasan Budidaya

III/C

Mulyadi, S.Pi, M.Si

3.3. Seksi Pakan dan Kesehatan

-

Ir. Lastrimei Situmeang

4

Bidang Perikanan Tangkap

-

Baikal, S.Pi, M.Si

4.1. Seksi Penataan Pengelolaan dan Pemanfaatan Sumberdaya Perairan

III/D

Reny Devi, S.Pi

4.2. Seksi Kenelayanan

III/D

Humardani, S.Pi

4.3. Seksi Pengendalian Penangkapan Ikan 

IV/A

Marahalim, APi, M.Si

5

Bidang Kelautan dan Pengawasan

-

Ir. Herry Mufti, M.Si

5.1. Seksi Tata Ruang Laut dan Pendayagunaan  Pesisir dan Pulau-pulau Kecil

IV/A

Zulmasri, S.Pi, M.Si

5.2. Seksi Konservasi dan Rehabilitasi Ekosistem

III/C

Aprilla Yunita, S.Pi, M.Si

5.3. Seksi Pengawasan Sumberdaya Perikanan

III/C

Dedek Purwanto, S.Si

6

Bidang Pengolahan dan Pemasaran Hasil Kelautan dan Perikanan

-

Landa Trinaldo, A.Pi, M.Si

6.1. Seksi Pelayanan Usaha dan Kelembagaan

IV/A

Ir. Yanti Agustina, M.Si

6.2. Seksi Pemasaran dan Promosi

III/B

Hery Firmansyah Napitupulu, S.Pi

6.3. Seksi Pembinaan Mutu dan Produk

III/D

Yarni Rizal, S.Pi

7

UPT. Budidaya Perikanan

IV/B

Salman, S.Pi, M.Si

7.1. Subbag Tata Usaha

III/D

Zalfiardi, SP

7.2. Seksi Teknis Pembenihan

III/C

Haspami, S.Pi

7.3. Seksi Teknis Pembudidayaan

III/C

Sasprijon, S.Pi

8

UPT. Penerapan Mutu Hasil Perikanan

III/DIr. Fetrina Ampera

8.1. Subbag Tata Usaha

III/DIr. Dian Sofiaty

8.2. Seksi Penerapan Mutu Hasil Perikanan

III/C

Lucky Syarif


8.3. Seksi Pengujian Mutu Hasil Perikanan

III/BAsih Yuliati, S.Si
9
UPT. Pelabuhan PerikananIV/CIr. Gamal Abdul Nasir


9.1. Subbag Tata Usaha-Eki Gaddafi, S.Kom, M.Kom

9.2. Seksi Pelayanan Usaha Perikanan

III/DIr. Hari Pristiyanto


9.3. Seksi Tata Operasional Pelabuhan dan KesyahbandaranIII/DIr. Bernadine
10

UPT. Pengendalian Sumberdaya Kelautan dan Perikanan Wilayah I

IV/ADrs. Tarman, M.Si

10.1. Subbag Tata Usaha

-H. Ruslan, S.PdI
 10.2. Seksi Pengendalian dan Pengawasan Sumberdaya Kelautan dan Perikanan

IV/AIr. Rosita Manurung, M.Si
 10.3. Seksi Kerja Sama Penegakan Hukum Kelautan dan Perikanan

III/DIr. Hj. Maydarita
 11

 UPT. Pengendalian Sumbedaya Kelautan dan Perikanan Wilayah II

 IV/B Ir. Wan Roida Sofli, M.Si
  11.1. Subbag Tata Usaha

 IV/A Ir. Masril, M.Si
  11.2. Seksi Pengendalian dan Pengawasan Sumberdaya Kelautan dan Perikanan

 III/C Raja Mesi Priyeni, S.Ip
  11.3. Seksi Kerja Sama Penegakan Hukum Kelautan dan Perikanan

 III/D Zuhdi Irfan, S.Pi
12

 UPT. Pengendalian Sumbedaya Kelautan dan Perikanan Wilayah III

- Hermanto, S.Pi
  12.1. Subbag Tata Usaha

 III/D Yasir Arafat, SH
  12.2. Seksi Pengendalian dan Pengawasan Sumberdaya Kelautan dan Perikanan

 III/D Emily Yumi Ariza, SE
  12.3. Seksi Kerja Sama Penegakan Hukum Kelautan dan Perikanan

 IV/A Edy Harianto, S.Sos, M.Si

JAJAK PENDAPAT
Bagaimana menurut anda tentang website tampilan ini??
Sangat Bagus
Bagus
Cukup
Jelek
Sangat Jelek

HASIL POLLING
PENGUMUMAN TERBARU
AGENDA DINAS TERBARU
AGENDA KEPALA DINAS